Dont 0,07 € d'éco-participation
Brother DR2510 - Tambour original.
Type: Original
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: HL-L2445DW, HL-L2400DWE.
Largeur: 120 mm
Profondeur: 216 mm
Hauteur: 350 mm.
Poids du paquet: 652 g.
Hauteur brute de la palette: 15,9 cm
Poids brut de la palette: 105,1 kg, Casier principal (externe) par palette: 36 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L2445DW, HL-L2400DWE |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15.9 cm |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 15000 pages |
| Poids brut de la palette | 105.1 kg |
| Poids du paquet | 652 g |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.65 kg |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 15000 |
| Quantité | 1 |