Lexmark 54G0P00.
Type: Original
Compatibilité des périphériques: Imprimante laser/LED
Compatibilité de marque: Lexmark
Compatibilité: MS911, MX910, MX911, MX912
Couleur du produit: Noir.
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MS911, MX910, MX911, MX912 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante laser/LED |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Profondeur du colis | 638 mm |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 1.05 kg |
| Type de produit | Tambour |
| Capacité maximale | 125000 feuilles |
| Quantité | 1 |