Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC1280XLBK - Cartouche d'encre originale – Noir.
Type d’encre noire: Encre à pigments
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 2400 pages.
| Compatibilité | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.2 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 35 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15.5 cm |
| Poids brut de la palette | 312 kg |
| Poids du paquet | 162 g |
| Produits par palette | 1750 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |
| Cycle de service (Maximum) | 2400 pages par mois |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 85 x 40 x 120 mm |