Lexmark 58D0Z00.
Nombre de pages imprimées: 150000 pages
Unité d'imagerie: Noir, Blanc
Pays d'origine: Chine.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 495 mm
Profondeur du colis: 160 mm.
| Compatibilité | MB2770adhwe, MS821dn, MX822adxe, MX826ade, MX822ade, MX826adxe, MS823dn, MX721ade, MS825dn, MS822de, MS826de, MS823n, MX722adhe, MS725dvn, MX721adhe, MX722ade |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Hauteur du colis | 395 mm |
| Largeur du colis | 495 mm |
| Nombre de pages imprimées | 150000 pages |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Unité d'imagerie | Noir, Blanc |
| Poids (kg) | 2.16 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |