Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Teddybear Cartouche "Ourson" - Encre DURABrite Ultra C.
Volume d'encre de couleur: 8 ml
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | - Stylus D68PE/ D88/ D88PE/ DX4800/ DX4850 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Volume d'encre de couleur | 8 ml |
| Poids (kg) | 0.05 kg |
| Hauteur brute de la palette | 161 cm |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Capacité de cartouche | 250 feuilles |
| Code OEM | C13T06124010 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 120 mm |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 2400 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 32 mm |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type d'emballage | Blister |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 8 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 157964 |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1.0000 |
| Certification | CE |
| Couleur | Oui |
| Quantité | 1 |