Dont 0,30 € d'éco-participation
Salicru UBT 12/4,5.
Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA)
Tension des piles: 12 V
Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s).
Certification: CE, WEEE.
Poids: 1,5 kg
Largeur: 90 mm
Hauteur: 101 mm.
| Autonomie batterie | 5 année(s) |
| Compatibilité | SLC Cube3, Cube STR, Adapt |
| Courant de décharge maximum | 68 a |
| Hauteur (avec connecteurs) | 10.7 cm |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Nombre de cellules de batterie | 6 |
| Temperature d operation | -10 - 50 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 50 °C |
| Tension des piles | 12 V |
| Poids (kg) | 1.58 kg |