Dont 0,58 € d'éco-participation
Salicru UBT 12/7.
Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA)
Tension des piles: 12 V
Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s).
Certification: CE, WEEE.
Poids: 2,1 kg
Largeur: 151 mm
Hauteur: 94 mm.
| Autonomie batterie | 5 année(s) |
| Compatibilité | SPS One, Soho, Soho+, Advance, Advance RT; SLC Twin, Twin R, Twin Pro, Twin RT, Cube3, Cube STR, Cube3+, Adapt |
| Courant de décharge maximum | 105 a |
| Hauteur (avec connecteurs) | 10 cm |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Nombre de cellules de batterie | 6 |
| Temperature d operation | -10 - 50 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 50 °C |
| Tension des piles | 12 V |
| Poids (kg) | 2.1 kg |