Dont 0,05 € d'éco-participation
Lindy 73126.
Installation prise en charge: Intérieure
Types de sortie AC: Type E
Couleur du produit: Blanc.
Nombre de prises en sortie: 6 sortie(s) CA.
Puissance d'alimentation max.: 3680 W.
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Type E |
| Poids (kg) | 0.283 kg |
| Puissance d'alimentation max. | 3680 W |
| Temperature d operation | -4 - 40 °C |
| Type de produit | Multiprise |
| Coloris | Blanc |