Dont 1,02 € d'éco-participation
Salicru SPS 750 SOHO+.
Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 0,75 kVA
Puissance de sortie: 420 W.
Types de sortie AC: Type E / F
Nombre de prises en sortie: 4 sortie(s) CA
Type de port USB: USB Type A/USB Type-C.
Technologie batterie: Plomb-Calcium (Pb-Ca), Durée de rechargement de la batterie (90 %): 8 h.
Format: Tower
Couleur du produit: Noir
Type de commande: Boutons.
Avertissement de sécurité: IEC 62040-1, IEC 62040-2, EN-62040-3, ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001.
| Altitude de fonctionnement | 0 - 2000 m |
| capacité de la puissance de sortie | 0.75 kVA |
| Démarrage à froid | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Décharge batterie, Surcharge |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 90% |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Port usb | 1 |
| Puissance de sortie | 420 W |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 280 V |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 170 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| Type d'écran | LCD + LED |
| Type de port USB | USB Type A/USB Type-C |
| Types de sortie AC | Type E / F |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 5.02 kg |
| Régulation de la fréquence de sortie | 1 Hz |
| Régulation de la tension de sortie | 10% |
| Type de commande | Boutons |
| Courant de sortie USB | 2.1 a |
| Durée de rechargement de la batterie (90 %) | 8 h |
| Tension de sortie USB | 5 V |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Technologie batterie | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Type de produit | Onduleur |
| Avertissement de sécurité | IEC 62040-1, IEC 62040-2, EN-62040-3, ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
| Format | Tower |