Epson Encre UltraChrome XD Matte Black (110ml).
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 110 ml
Couleurs d'impression: Noir mat
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir mat |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.4 kg |
| Hauteur brute de la palette | 33 cm |
| Poids du paquet | 0.29 g |
| Produits par palette | 1440 pièce(s) |
| Code OEM | C13T692500 |
| Hauteur de la palette (RU) | 33 cm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1440 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Volume d'encre noire | 110 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 157964 |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |