Lexmark 85D0Q00.
Rendement par page de toner noir: 87000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 3 pièce(s).
| Compatibilité | CX930dse |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 390 mm |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Profondeur du colis | 590 mm |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 87000 pages |
| Type | Compatible |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Poids (kg) | 3.65 kg |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Photoconducteur |
| Quantité | 3.0000 |