Dont 0,05 € d'éco-participation
OKI 46508714.
Rendement par page de toner de couleur: 1500 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | C332dn |
| Compatibilité de marque | OKI |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1.0000 |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1500 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -15 - 40 °C |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 0.21 kg |
| Couleur du produit | Gris, Bleu |
| Type de produit | Non communiqué |
| Quantité | 1.0000 |
| Couleur | Oui |