Dont 0,44 € d'éco-participation
Brother ADS-1300.
Surface maximal de numérisation: 215,9 x 355,6 mm, Résolution de numérisation optique: 1200 x 1200 DPI, Vitesse de numérisation ADF (n/b
A4): 30 ppm.
Type de scanner: Scanner ADF
Couleur du produit: Blanc
Écran: LED.
Numériser vers: PC
Pilotes de scan: ICA, SANE, TWAIN, WIA.
Capacité du chargeur automatique de documents: 20 feuilles.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4, Prise en charge des types de numérisation de support: Carte de visite, Papier plastifié, Papier épais, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier fin
Épaisseur de la carte (max): 1,24 mm.
| Consommation électrique (arrêt) | 0.1 W |
| Écran | LED |
| Écran integré | Oui |
| Épaisseur de la carte (max) | 1.24 mm |
| Hauteur brute de la palette | 12.7 cm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Niveaux de gris | 256.0000 |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Numériser vers | PC |
| Pilotes de scan | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Poids brut de la palette | 162.4 kg |
| Poids du paquet | 2.36 kg |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge des types de numérisation de support | Papier ordinaire, Papier plastifié, Carte de visite, Papier épais, Papier recyclé, Papier fin |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 1200 DPI |
| Surface maximal de numérisation | 215,9 x 355,6 mm |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Version USB | 2.0 |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 20 feuilles |
| Casier principal (externe) par palette | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 60 pièce(s) |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4) | 30 ppm |
| Poids du support de bac papier | 51,8 - 128 g/m² |
| Type de commande | Boutons |
| Poids (kg) | 1.9 kg |
| Câbles inclus | USB |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Scanners |
| Consommation électrique typique | 11 W |
| Connecteur USB | USB Type-C |