Dont 0,44 € d'éco-participation
Brother ADS-1800W.
Surface maximal de numérisation: 215,9 x 355,6 mm, Résolution de numérisation optique: 1200 x 1200 DPI, Vitesse de numérisation ADF (n/b
A4): 20 ppm.
Type de scanner: Scanner ADF
Couleur du produit: Blanc
Écran: LCD.
Numériser vers: FTP, PC, SMB
Pilotes de scan: SANE, TWAIN, WIA, Niveau sonore du scanner, en fonctionnement: 62 dB.
Capacité du chargeur automatique de documents: 20 feuilles.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4, Prise en charge des types de numérisation de support: Carte de visite, Papier ordinaire, Papier plastifié, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin, ISO
Format Series A (A0...A9): A4.
| Affichage couleur | Oui |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.1 W |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Épaisseur de la carte (max) | 1.24 mm |
| Hauteur brute de la palette | 12.7 cm |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4 |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement | 62 dB |
| Niveaux de gris | 256.0000 |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Numériser vers | FTP, PC, SMB |
| Pilotes de scan | SANE, TWAIN, WIA |
| Poids brut de la palette | 162.4 kg |
| Poids du paquet | 2.41 kg |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge des types de numérisation de support | Papier ordinaire, Papier plastifié, Carte de visite, Papier épais, Papier recyclé, Papier fin |
| Prise en charge IPv6 | Oui |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 1200 DPI |
| Surface maximal de numérisation | 215,9 x 355,6 mm |
| Taille de l'écran | 7.11 cm |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Version USB | 2.0 |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 20 feuilles |
| Casier principal (externe) par palette | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 60 pièce(s) |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4) | 20 ppm |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, EAP-TLS, EAP-TTLS, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSH, SSL/TLS, WPA-AES, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-TKIP, WPA3-PSK, WPA3-SAE |
| Poids du support de bac papier | 51,8 - 128 g/m² |
| Type de commande | Tactile, Boutons |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 1.9 kg |
| Câbles inclus | USB |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Type de produit | Scanners |
| Consommation électrique typique | 12 W |
| Écran tactile | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |