Epson ES-C380W.
Surface maximal de numérisation: 215,9 x 5588 mm, Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI, Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: 30 bit.
Type de scanner: Chargeur automatique de documents + Scanner à feuille
Couleur du produit: Noir
Type de commande: Boutons.
Cycle de fonctionnement par jour (max): 3500 pages
Source lumineuse: ReadyScan LED
Numériser vers: E-mail, FTP, Network folder, Impression.
Capacité d'entrée standard: 20 feuilles.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4, Prise en charge des types de numérisation de support: Carte de visite, Papier plastifié, Carte postale (JPN), ISO
Format Series A (A0...A9): A4, A5, A6.
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1 W |
| Écran integré | Non |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 15 - 80% |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5, B6 |
| Légal | Oui |
| Lettre | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Numériser vers | E-mail, FTP, Network folder, Impression |
| Pilotes de scan | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge des types de numérisation de support | Papier plastifié, Carte de visite, Carte postale (JPN) |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2012 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 30 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Résolution des images monochromes de sortie | 8 bit |
| Source lumineuse | ReadyScan LED |
| Surface maximal de numérisation | 215,9 x 5588 mm |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Taux d humidite relative stockage | 15 - 85% |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -25 - 60 °C |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Type de scanner | Chargeur automatique de documents + Scanner à feuille |
| Version USB | 2.0 |
| Cycle de fonctionnement par jour (max) | 3500 pages |
| Capacité d'entrée standard | 20 feuilles |
| Poids du support de bac papier | 40 - 413 g/m² |
| Type de commande | Boutons |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 2.9 kg |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 4 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Type de produit | Scanners |
| Consommation électrique typique | 10 W |