Epson Carrier Sheet.
Type: Feuille de support
Compatibilité des périphériques: Scanner
Compatibilité de marque: Epson
Compatibilité: WorkForce ES-50, WorkForce ES-60W, WorkForce DS-70, WorkForce DS-80W.
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | WorkForce ES-50, WorkForce ES-60W, WorkForce DS-70, WorkForce DS-80W |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Hauteur du colis | 235 mm |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 357 mm |
| Quantité | 1.0000 |
| Type | Feuille de support |
| Poids (kg) | 1.53 kg |