Brother ADS-4550W.
Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI, Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: 48 bit, Profondeur d'affichage de sortie de couleur: 24 bit.
Type de scanner: Scanner ADF
Couleur du produit: Noir, Blanc
Taille de l'écran: 7,11 cm (2.8").
Type de capteur: Dual CIS, Cycle de fonctionnement par jour (max): 5250 pages
Formats des fichiers numérisés: JPEG, PDF, TIFF.
Capacité du chargeur automatique de documents: 60 feuilles.
Prise en charge des types de numérisation de support: Carte de visite, Papier ordinaire, Papier plastifié, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin, ISO
Format Series A (A0...A9): A3, A4
Épaisseur de la carte (max): 1,32 mm.
| Affichage couleur | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 1.7 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2.3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.1 W |
| Écran integré | Oui |
| Épaisseur de la carte (max) | 1.32 mm |
| Formats des fichiers numérisés | PDF, TIFF, JPEG |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Grammage du support, chargeur automatique de documents | 40 - 200 g/m² |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Hauteur du colis | 320 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A3 |
| Largeur du colis | 391 mm |
| Longueur max. du support | 5 min |
| Mode papier long | Oui |
| Niveau de pression du son (max) | 59 dB |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Numériser vers | FTP, PC, Image, USB, Serveur de messagerie, SMB, Network folder |
| Pilotes de scan | SANE, TWAIN, WIA |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge des types de numérisation de support | Papier ordinaire, Papier plastifié, Carte de visite, Papier épais, Papier recyclé, Papier fin |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge IPv6 | Oui |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Profondeur du colis | 243 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Résolution des niveaux de gris de sortie | 8 bit |
| Taille de l'écran | 7.11 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | CC |
| Type de capteur | Dual CIS |
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 60 feuilles |
| Cycle de fonctionnement par jour (max) | 5250 pages |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4) | 35 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4) | 35 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (n/b, A4) | 70 ipm |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, EAP-TLS, EAP-TTLS, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSL/TLS, WPA3-SAE, EAP-FAST, EAP-MD5, PEAP, TLS, WPS, WPA-PSK2 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Courant de sortie | 1.9 A |
| Cycle de service (Maximum) | 105000 pages par mois |
| Port de câble antivol | Oui |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv4) | DHCP, APIPA (Auto IP), WINS/NetBIOS, DNS Resolver, mDNS, SNMPv1/v2c/v3, ICMP, Web Services (Scan), HTTP/HTTPS server, LLMNR responder, SNTP Client |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv6) | RA, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, Web Services(Scan), SNTP Client, HTTP/HTTPS server, ICMPv6 |
| Tension de sortie | 24 V |
| Type de commande | Tactile, Boutons |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (couleur, A4) | 70 ipm |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 3.74 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Bac de papier du chargeur automatique de document | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Type de produit | Scanners |
| Certificats de conformité | RoHS, GS mark |
| Consommation électrique typique | 25 W |
| Dimensions du produit lorsqu'il est fermé (L x P x H) | 300 x 216 x 191 mm |
| Personalisation de la largeur support | 50,8 - 215,9 mm |
| Résolution de numérisation maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Brother Mobile Connect |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Hauteur repliée | 15.8 |
| Largeur pliée | 30 |
| Poids du paquet | 4.5 |
| Poids | 2.7 |
| Profondeur plié | 15.4 |
| Quantité | 1 |