Epson Return Toner Noir Haute Capacité (10 000 p).
Rendement par page de toner noir: 10000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | WorkForce AL-MX300DTNF WorkForce AL-MX300DTN WorkForce AL-MX300DNF WorkForce AL-MX300DN WorkForce AL-M300DTN WorkForce AL-M300DT WorkForce AL-M300DN WorkForce AL-M300D |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 15.8 m |
| Hauteur de la palette (RU) | 15.8 m |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Poids du paquet | 0.428 g |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 40 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 50 pièce(s) |
| Produits par palette | 480 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Rendement par page de toner noir | 10000 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 0.42 kg |
| Pays d'origine | Japon |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Largeur de la palette (RU) | 100 |
| Longueur de la palette (RU) | 120 |
| Poids du paquet | 0.428 |
| Quantité | 1 |
| Hauteur brute de la palette | 15.8 |
| Hauteur de la palette (RU) | 15.8 |