Brother Cartouche de toner originale très haute capacité - Cyan, f/ HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW.
Rendement par page de toner de couleur: 6500 pages
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Hauteur du colis | 368 mm |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Poids du paquet | 924 g |
| Profondeur du colis | 184 mm |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1.0000 |
| Rendement par page de toner de couleur | 6500 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Non |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Unité de tambour intégrée | Non |
| Poids (kg) | 0.924 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Couleur | Non |
| Quantité | 1 |
| Conformité à la durabilité | Non |
| Guide de recyclage | Non |