Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC980BK - Cartouche d'encre originale – Noir.
Type d’encre noire: Encre à pigments
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 300 pages.
| Compatibilité | DCP-145C DCP-165C DCP-195C DCP-197C DCP-375CW MFC-250C MFC-255CW MFC-290C MFC-295C |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17.9 cm |
| Poids brut de la palette | 294.5 kg |
| Poids du paquet | 76 g |
| Produits par palette | 3600 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Non |
| Quantité | 1 |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 86 x 25 x 123 mm |
| Quantité (carton/ externe) | 1 pièce(s) |