Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN-2010 - Cartouche de toner originale – Noir.
Rendement par page de toner noir: 1000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7057, DCP-7057E, HL-2130, HL-2132, HL-2135W |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 16.7 cm |
| Poids brut de la palette | 134.9 kg |
| Poids du paquet | 945 g |
| Produits par palette | 126 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.96 kg |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 1000 pages |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |