Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother Cartouche de toner TN-423M originale – Magenta.
Rendement par page de toner de couleur: 4000 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Hauteur brute de la palette | 16.2 cm |
| Nombre aproximatif de pages imprimées (couleur, ISO/IEC 19798) | 4000 pages |
| Poids brut de la palette | 113.1 kg |
| Poids du paquet | 883 g |
| Produits par palette | 120 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 4000 pages |
| Rendement par page de toner noir | 0 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.33 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |
| Certification | ISO/IEC 19798 |