Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother TN-3380 - Cartouche de toner originale à haut rendement – Noir.
Rendement par page de toner noir: 8000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Compatibilité | DCP-8110, 8150, 8155, 8250, HL-5440, 5450, 5470, 6180, MFC-8510, 8520, 8710, 8950 |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 18.4 cm |
| Poids brut de la palette | 178 kg |
| Poids du paquet | 1.24 kg |
| Produits par palette | 150 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 8000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.2 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 362 x 201 x 149 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 290 x 132 x 81 mm |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |