Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN-1150 Cartouche de toner originale - Noir.
Rendement par page de toner noir: 1000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | DCP-L1640W, DCP-L1642W, DCP-L1660W, HL-L1240W, HL-L1242W |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 349 mm |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Poids du paquet | 550 g |
| Profondeur du colis | 148 mm |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 1.027 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |