Dont 1,00 € d'éco-participation
Samsung Galaxy SM-R420NZKAXEF.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth.
Utilisation recommandée: Appels/Musique.
Poids: 5 g.
Couleur du produit: Noir.
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Suppression du bruit | Oui |
| Système mobile supporté | Android |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Intégré |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, HFP, AVRCP, SBC, AAC, SSC |
| Source de chargement | Boîtier de chargement |
| Surround virtuel | Oui |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de commande | Tactile |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 515 mAh |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Coffret de chargement | 41.8 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 58,9 x 24,4 x 48,7 mm |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 8.5 h |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Temps de parole (ANC off) | 4 h |
| Temps de parole (ANC on) | 4 h |
| Poids (kg) | 0.15 kg |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit | 53 mAh |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche | 53 mAh |
| Durée de la conversation (avec boîtier de chargement) | 18 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 30 h |
| Égaliseur | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Segment de marché | Consommateur |
| Tension des piles | 5 V |
| Voyants | Niveau de batterie |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Nombre de microphones | 6 |
| Certificats de conformité | CE, KCC, UKCA |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB-C |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Bluetooth | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |