Dont 0,08 € d'éco-participation
Hercules HDP DJ45.
Type de produit: Casques.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Musique.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Longueur de câble: 2 m
Couleur du produit: Noir.
| Adaptateurs audio inclus | 6ˌ3 mm |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couleur de câble | Noir |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Impédance | 60 Ω |
| Longueur de câble | 2 min |
| Sensibilité du casque | 95 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Système acoustique | Fermé |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de microphone | Indisponible |
| Type de produit | Casques |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Utilisation recommandée | Musique |
| Poids (kg) | 0.78 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Avec micro | Non |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | Jack |
| Quantité | 1.0000 |