Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother Cartouche de toner TN-3480 originale – Noir.
Rendement par page de toner noir: 8000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 27 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L6250DN, HL-L6300DW, HL-L6400DW, HL-L6400DWTT, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 16.4 cm |
| Poids brut de la palette | 115.2 kg |
| Poids du paquet | 1.16 kg |
| Produits par palette | 81 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 8000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.2 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |