- Rupture de stock
Brother MFC-L5710DW.
Technologie d'impression: Laser
Impression: Impression mono
Résolution maximale: 1200 x 1200 DPI.
Copier: Copie simple
Résolution max. des copies: 1200 x 600 DPI.
Numérisation: Numérisation couleur, Résolution de numérisation optique: 1200 x 1200 DPI.
Télécopier: Télécopie simple.
Fonctions recto verso: Copie, Télécopie, Impression, Numérisation.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4.
Wifi.
Couleur du produit: Noir, Blanc.
| Affichage couleur | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-AES, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-TKIP, WPA3-SAE |
| Alimentation automatique de document (ADF) | Oui |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 5.9 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 31 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.05 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Copie | 680 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 670 W |
| Copie duplex | Oui |
| Copier | Copie simple |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 6.7 s |
| Délai de sortie de la première impression (noir, normal) | 8.7 s |
| Écran | TFT |
| Écran integré | Oui |
| Fonctions recto verso | Copie, Impression, Numérisation, Télécopie |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Hauteur brute de la palette | 18.9 cm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Impression | Impression mono |
| Impression recto-verso | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5 |
| Langues de la description de page | BR-Script 3, PCL 6, XPS, PDF |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Mode de balayage duplex | Auto |
| Mode de copie duplex | Auto |
| Niveau de pression sonore (impression) | 54 dB |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Pilotes de scan | TWAIN, WIA |
| Poids brut de la palette | 258.3 kg |
| Poids du paquet | 20 kg |
| Poids du support de bac papier | 60 - 230 g/m² |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv4) | ARP, RARP, BOOTP, DHCP, APIPA (Auto IP), WINS/NetBIOS name resolution, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, POP3, SMTP Client, IPP/IPPS, FTP Client and Server, CIFS Client, TELNET Server, SNMPv1/v2c/v3, HTTP/HTTPS ser... |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv6) | NDP, RA, DNS resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, POP3, SMTP Client, FTP Client and Server, CIFS Client, TELNET Server, SNMPv1/v2c/v3, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, ICMPv6, SNTP Client, LDAP, Web Se... |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 16 bit |
| Profondeur d'échelle de gris d’entrée | 16 bit |
| Rappel automatique | Oui |
| Redimentionnement copie | 25 - 400% |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 1200 DPI |
| Résolution des niveaux de gris de sortie | 8 bit |
| Résolution max. des copies | 1200 x 600 DPI |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Taille de l'écran | 8.89 cm |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Executive, Folio, Legal, Letter |
| Tailles enveloppes | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Taux d humidite relative stockage | 35 - 85% |
| Technologie d'impression | Laser |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Télécopie duplex | Oui |
| Télécopier | Télécopie simple |
| Temperature d operation | 10 - 32,5 °C |
| Temperature hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Type de commande | Tactile |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Type de support du bac papier | Étiquettes, Papier ordinaire, Papier épais, Papier fin, Papier recyclé, Enveloppes, papier bond, En-tête, Carte postales |
| Wifi | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 150 feuilles |
| Capacité maximale d'entrée | 1390 feuilles |
| Casier principal (externe) par palette | 12 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Mémoire de fax | 500 pages |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Nombre maximum de copies | 999 copies |
| Produits par palette | 12 pièce(s) |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 48 ppm |
| Vitesse de numérisation (couleur) | 21 ppm |
| Vitesse du modem | 33.6 Kbit/s |
| Poids (kg) | 20 kg |
| Format JIS series B (B0...B9) | B5 |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Type de produit | Imprimante |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Ethernet/LAN | Oui |