Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN2510XL - Cartouche de toner haute capacité originale - Noir.
Rendement par page de toner noir: 3000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | MFC-L2860DWE, DCP-L2627DWE, HL-L2400DWE |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 14.8 cm |
| Poids brut de la palette | 340.6 kg |
| Poids du paquet | 853 g |
| Produits par palette | 126 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 0 pages |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.84 kg |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Toner - laser |
| Couleur | Non |
| Quantité | 1 |