Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN-243BK - Cartouche de toner originale – Noir.
Rendement par page de toner noir: 1000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | DCP-L3510CDW DCP-L3550CDW HL-L3210CW HL-L3230CDW HL-L3270CDW MFC-L3710CW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 4977766787451 |
| Hauteur brute de la palette | 16.8 cm |
| Hauteur du colis | 385 mm |
| Largeur du colis | 155 mm |
| Poids brut de la palette | 169.2 kg |
| Poids du paquet | 800 g |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.001 kg |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |