Dont 0,04 € d'éco-participation
WE Micro Stéréo.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Appels/Musique.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Longueur de câble: 1,8 m
Couleur du produit: Noir, Rouge.
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Longueur de câble | 1.8 min |
| Sensibilité du casque | 95 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Impédance d'entrée du microphone | 2200 Ω |
| Microphone pliable | Oui |
| Sensibilité du microphone | -45 dB |
| Poids (kg) | 0.2 kg |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Connectiques | Jack |
| Longueur de câble | 1.8 |