Lexmark 74C20K0.
Rendement par page de toner noir: 3000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX725de, CX725dhe, CX725dthe, CS725de, CS720de, CS720dte, CS725dte |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 369 g |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 0.34 kg |
| Pays d'origine | Chine, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |