Lexmark 58D2000.
Rendement par page de toner noir: 7500 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Code OEM | 58D2000 |
| Compatibilité | MS821dn, MX822adxe, MX826ade, MX822ade, MX826adxe, MS823dn, MX721ade, MS825dn, MS822de, MS826de, MS823n, MX722adhe, MS725dvn, MX721adhe, MX722ade |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 298 mm |
| Largeur du colis | 495 mm |
| Poids du paquet | 1.2 kg |
| Profondeur du colis | 158 mm |
| Rendement par page de toner noir | 7500 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 1.24 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Mexique |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |