Brother TJ4021TN.
Technologie d'impression: Thermique direct/Transfert thermique
Résolution maximale: 203 x 203 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 254 mm/sec.
Technologie de connectivité: Avec fil, Ethernet/LAN, Port USB.
Couleur du produit: Noir.
| Casier principal (externe) par palette | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Codes barres intégrés | AZTECCODE, Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, Industrial 2/5, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, UPC-E, CODABAR (NW-7), Code 49, Code 93, ITF-14, Interleaved 2/5, TLC39 |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16.3 cm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 25 - 85% |
| Langues de la description de page | ZPL II, DPL, EPL2 |
| Langues prises en compte | Anglais, Danois, Allemand, Néerlandais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Norvégien, Portugais, Suédois |
| Largeur max. de l'étiquette | 12 cm |
| Largeur maximum d'impression | 10.7 cm |
| Longueur d'impression minimum | 5 mm |
| Mémoire flash | 128 Mo |
| Nombre de polices | 8.0000 |
| Poids brut de la palette | 237.2 kg |
| Poids du paquet | 11 kg |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 8.1 |
| Produits par palette | 20 pièce(s) |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Technologie d'impression | Thermique direct/Transfert thermique |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type de commande | Tactile, Boutons |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 254 mm/sec |
| Poids (kg) | 9.4 kg |
| Affichage couleur | Oui |
| Diamètre max. du rouleau | 20.3 cm |
| Diamètre principal | 7.62 cm |
| Kit de développement logiciel (SDK) | Oui |
| Largeur du ruban | 4 cm |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Taille de l'écran | 8.89 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Voyants | Statut, Énergie, Erreur |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Port RS-232 | 1 |
| Type de produit | Imprimante d'étiquette |
| Couleur | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Longueur de ruban | 450 |
| Longueur maximale d'impression | 25.4 |