Dont 1,03 € d'éco-participation
Brother QL-1100c - Imprimante d'étiquettes connectable.
Technologie d'impression: Thermique directe
Résolution maximale: 300 x 300 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 110 mm/sec.
Technologie de connectivité: Avec fil, Port USB.
Couleur du produit: Noir, Blanc.
| Alignement du texte | Centre, Justify, Gauche, Droite |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Codes barres intégrés | AZTECCODE, Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, MaxiCode, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E, CODABAR (NW-7), Code 93, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Limited, GS1 DataBar Omnidirectional, Barre de données omnidirectionnelle empilée GS1, GS1 DataBar Truncated |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Écran | Non |
| Écran integré | Non |
| Hauteur brute de la palette | 17.4 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Langues de la description de page | PDF 1.7 |
| Largeur max. de l'étiquette | 10.4 cm |
| Largeur maximum d'impression | 10.2 cm |
| Poids brut de la palette | 256.1 kg |
| Poids du paquet | 3.25 kg |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 110 mm/sec |
| Poids (kg) | 3.04 kg |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Style de texte | Bold, Italique, Normal, Shadow, Lignes horizontales, Inverser, Shadow light, Surround |
| Longueur max. de l'étiquette | 3 min |
| Mémoire interne | 6 Mo |
| Câbles inclus | USB |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur d'impressions | Impression mono |
| Monochrome/Couleur | Monochrome |
| Type d'imprimante | Imprimante d'étiquettes |
| Couleur | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Longueur max. de l'étiquette | 3 |