Dont 0,13 € d'éco-participation
Brother PT-P710BTH - P-touch CUBE Plus - imprimante d’étiquettes rechargeable Bluetooth.
Technologie d'impression: Transfert thermique
Résolution maximale: 180 x 360 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 20 mm/sec.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth
Modèle du Bluetooth: 2.1+EDR, Port USB.
Type de bande magnétique: TZe.
Couleur du produit: Noir.
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 72 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Écran | Non |
| Écran integré | Non |
| Hauteur brute de la palette | 15.3 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 1.8 cm |
| Hauteur du colis | 210 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Largeur du colis | 198 mm |
| Largeur max. de l'étiquette | 2.4 cm |
| Largeur maximum d'impression | 2.4 cm |
| Logiciels fournis | P-touch Editor Version 5 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Massicot automatique | Oui |
| Poids brut de la palette | 262.1 kg |
| Poids du paquet | 1.15 kg |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 98 mm |
| Rechargeable | Oui |
| Résolution maximale | 180 x 360 DPI |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Temperature d operation | 10 - 35 °C |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Poids (kg) | 1.02 kg |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Longueur max. de l'étiquette | 0.499 min |
| Système mobile supporté | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, iOS 11.0, iOS 10.0, iOS |
| Câbles inclus | USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 2.1+EDR |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de produit | Étiqueteuse |
| Bluetooth | Oui |
| Couleur | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Longueur max. de l'étiquette | 0.499 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Quantité | 1 |
| Largeur de la bande | 2.4 cm |
Fiche technique
Références spécifiques