Dont 1,03 € d'éco-participation
Brother QL-800 imprimante d'étiquettes.
Technologie d'impression: Thermique directe
Résolution maximale: 300 x 600 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 148 mm/sec, Couleur.
Technologie de connectivité: Avec fil, Port USB.
Type de bande magnétique: DK.
Couleur du produit: Noir, Gris.
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Alignement du texte | Centre, Gauche, Droite |
| Carte de garantie | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Codes barres intégrés | Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN128, EAN13, EAN8, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E, CODABAR (NW-7), GS1-128, ISBN-2, ISBN-5, ITF-25 |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir, Rouge |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Écran integré | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Hauteur brute de la palette | 16.3 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 5.8 cm |
| Hauteur du colis | 232 mm |
| Impression de la date et de l'heure | Oui |
| Impression vertical | Oui |
| Langues de la description de page | Raster_P |
| Langues prises en compte | Anglais, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Espagnol, Finlandais, Français, Hongrois, Italien, Norvégien, Polonais, Portugais, Suédois, Turc, Chinois simplifié, Japonais, Russe |
| Largeur du colis | 264 mm |
| Largeur max. de l'étiquette | 6.2 cm |
| Largeur maximum d'impression | 6.1 cm |
| Logiciels fournis | P-touch Editor Lite P-touch Editor 5 P-touch Address Book |
| Longueur d'impression minimum | 100 cm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Massicot automatique | Oui |
| Mémoire flash | 6 Mo |
| Nombre de langues | 18.0000 |
| Nombre de polices | 5.0000 |
| Nombre de styles | 8.0000 |
| Nombre de trames | 126.0000 |
| Poids brut de la palette | 284.4 kg |
| Poids du paquet | 2.37 kg |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 184 mm |
| Résolution maximale | 300 x 600 DPI |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de bande magnétique | DK |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Vitesse d'impression | 93 lpm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 148 mm/sec |
| Poids (kg) | 1.15 kg |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Quantité de cartouches | 2 pièce(s) |
| Longueur max. de l'étiquette | 1 min |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Câbles inclus | USB |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connectiques | USB 2.0 |
| Couleur d'impressions | Impression mono |
| Monochrome/Couleur | Monochrome |
| Type d'imprimante | Imprimante d'étiquettes |
| Couleur | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Longueur max. de l'étiquette | 1 |
| Impression rotative | Oui |
| Connexion à un PC | USB 2.0 |
| Détection de la taille de la bande | Oui |
| Mémoire d’étiquettes | 99 étiquette(s) |