Dont 0,13 € d'éco-participation
Brother PT-D210 étiqueteuse professionnelle.
Technologie d'impression: Transfert thermique
Résolution maximale: 180 x 180 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 20 mm/sec.
Disposition des touches du clavier: QWERTY
Couleur du produit: Gris, Blanc.
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Hauteur brute de la palette | 15.2 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 9 mm |
| Impression vertical | Oui |
| Nombre de polices | 14.0000 |
| Nombre de styles | 10.0000 |
| Piles fournies | Non |
| Poids brut de la palette | 168 kg |
| Poids du paquet | 973 g |
| Produits par palette | 150 pièce(s) |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Type de batterie | AAA |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Affichage de caractères | 15.0000 |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Découpe ruban | Manuel |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Nombre de ligne affichées | 1 lignes |
| Couleur du produit | Blanc, Gris |
| Pays d'origine | Philippines |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de produit | Étiqueteuse |
| Couleur | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Largeur de la bande | 1.2 cm |
| Lignes d'impression max | 2 |
| Mémoire d’étiquettes | 30 étiquette(s) |