Dont 0,50 € d'éco-participation
Brother PT-D610BTVP | Etiqueteuse bureautique connectable.
Technologie d'impression: Transfert thermique
Résolution maximale: 180 x 360 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 30 mm/sec.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth, Port USB.
Type de bande magnétique: TZe.
Couleur du produit: Noir.
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Hauteur brute de la palette | 15.9 cm |
| Hauteur du colis | 330.2 mm |
| Largeur du colis | 152.4 mm |
| Largeur maximum d'impression | 2.4 cm |
| Massicot automatique | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 6.0000 |
| Poids brut de la palette | 277.2 kg |
| Poids du paquet | 3.4 kg |
| Port usb | 1 |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 355.6 mm |
| Résolution maximale | 180 x 360 DPI |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Type de batterie | AA |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 30 mm/sec |
| Poids (kg) | 2.88 kg |
| Affichage couleur | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Philippines |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Type de produit | Étiqueteuse |
| Bluetooth | Oui |
| Couleur | Non |
| Ethernet/LAN | Non |