Epson Bloc récupérateur d'encre.
Technologie d'impression: Jet d'encre
Pays d'origine: Chine
Compatibilité de marque: Epson.
Quantité: 1 pièce(s)
Poids du paquet: 0,512 g
Largeur du colis: 70 mm.
Produits par palette: 320 pièce(s)
Largeur de la palette (RU): 100 cm
Longueur de la palette (RU): 120 cm.
| Compatibilité | SC-T3000/T5000/T7000 |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 0.512 g |
| Profondeur du colis | 285 mm |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Poids (kg) | 0.4 kg |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Hauteur brute de la palette | 39.5 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 39.5 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Produits par couche de palette | 8 pièce(s) |
| Produits par palette | 320 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 400 pièce(s) |
| Type de produit | Kits d'imprimantes et scanners |
| Pays d'origine | Chine |
| Produits par couche de palette (RU) | 9 pièce(s) |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |