Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother Cartouche d'encre haute capacité LC527XLM d'origine - Magenta.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 2000 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.07 kg |
| Poids du paquet | 100 g |
| Rendement par page d'encre de couleur | 2000 pages |
| Hauteur du colis | 108 mm |
| Largeur du colis | 18.6 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |