Dont 0,07 € d'éco-participation
Brother Tambour DR-1050 original.
Type: Original
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W.
Largeur: 114 mm
Profondeur: 171 mm
Hauteur: 332 mm.
Poids du paquet: 560 g.
Hauteur brute de la palette: 16,7 cm
Poids brut de la palette: 98,6 kg, Casier principal (externe) par palette: 48 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16.7 cm |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 10000 pages |
| Poids brut de la palette | 98.6 kg |
| Poids du paquet | 560 g |
| Produits par palette | 144 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.3 kg |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Tambour |
| Nombre de pages | 10000 pages |
| Quantité | 1 |