Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother TN-3600.
Rendement par page de toner noir: 3000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L6210DW, HL-L5210DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 17.9 cm |
| Poids brut de la palette | 92.4 kg |
| Poids du paquet | 1.16 kg |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 2.5 kg |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |