Lexmark 75M20K0.
Rendement par page de toner noir: 3000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CS531dw CS632dwe CX532adwe CX635adwe |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 90.5 mm |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Poids du paquet | 317 g |
| Profondeur du colis | 185.3 mm |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.32 kg |
| Pays d'origine | Chine, Pologne |
| Type de produit | Cartouches de toner |