Lexmark 71C0Z10.
Rendement par page de toner noir: 150000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX730de CX735adse CS730de |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 186 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 528 mm |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 150000 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 1.63 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |