Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Padlock Singlepack Magenta 35XL DURABrite Ultra Ink.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL), Rendement par page d'encre de couleur: 1900 pages
Volume d'encre de couleur: 20,3 ml
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | - WorkForce Pro WF-4740DTWF - WorkForce Pro WF-4730DTWF - WorkForce Pro WF-4725DWF - WorkForce Pro WF-4720DWF |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 20.3 ml |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 72 g |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1900 pages |
| Code OEM | C13T35934010 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946632834 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 120 mm |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 2400 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 33 mm |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Produits par couche de palette (RU) | 157964 |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Certification | CE |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 72 |
| Quantité | 1 |