Lexmark 802XK.
Rendement par page de toner noir: 8000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Lexmark CX510de Lexmark CX510dhe Lexmark CX510dthe |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Durée de vie en stockage | 2 année(s) |
| Poids du paquet | 360 g |
| Rendement par page de toner noir | 8000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 0.39 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 141 x 102 x 101 mm |
| Pays d'origine | Chine, Mexique, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |