Dont 0,05 € d'éco-participation
Lexmark C2320M0.
Rendement par page de toner de couleur: 1000 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MC2640adwe C2535dw C2425dw MC2425adw MC2535adwe |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Poids du paquet | 200 g |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Rendement par page de toner de couleur | 1000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Poids (kg) | 0.22 kg |
| Pays d'origine | Chine, Mexique, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |