Lexmark 77L20K0.
Rendement par page de toner noir: 15000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MX953, CS963, CX950, 951, 961, 962, 963, 833 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Largeur du colis | 585 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 15000 pages |
| Type | Compatible |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.83 kg |
| Pays d'origine | Pologne, Mexique |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Poids du paquet | 831 |
| Quantité | 1 |