Dont 0,05 € d'éco-participation
Epson Strawberry Multipack "Fraise" 29XL - Encre Claria Home N,C,M,J.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Volume d'encre noire: 11,3 ml
Type d'alimentation: Multi pack, Rendement par page d'encre de couleur: 450 pages
Volume d'encre de couleur: 6,4 ml
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 470 pages.
| Compatibilité | - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - ... |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 470 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 6.4 ml |
| Poids (kg) | 0.13 kg |
| Hauteur brute de la palette | 36.6 cm |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 144 g |
| Produits par palette | 864 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 450 pages |
| Code OEM | C13T29964012 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946627885 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Hauteur du colis | 155 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 96 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 864 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 46 mm |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre noire | 11.3 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 157965 |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Royaume-Uni |
| Certification | CE |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 144 |
| Quantité | 1 |